Виды отдыха
Страны
Другое

Главные летние фестивали на побережье Коста-Брава

05.07.17

Главные летние фестивали на побережье Коста-Брава

В летние месяцы всю Испанию буквально охватывает фестивальная лихорадка. В каждом регионе страны организуются масштабные мероприятия с участием звезд мировой величины. И стоит отметить, что это не только привычные для нас фестивали электронной и поп-музыки, – программы куда более разнообразны: опера, театр, современное искусство, традиционный танец, фольклорные постановки и многое другое.
Из этой статьи вы узнаете о самых популярных фестивалях Коста-Бравы, которые стоит непременно посетить. Билеты на многие из них лучше бронировать на год вперед, так что информация будет актуальна и для тех, кто планирует свои веселые каникулы в Испании в этом году летом 2017.
 
Cap Roig

Cцена фестиваля на берегу моря.

Известнейший фестиваль Испании проводится в уникальной заповедной зоне, одном из самых впечатляющих ботанических садов Средиземноморья. Посетить фестиваль стоит хотя бы потому, что от видов, открывающихся на сад и море, просто захватывает дух. Величественный замок и романтические сады появились здесь в одно и то же время в начале ХХ века по задумке русского летчика, героя Первой мировой войны Николая Воеводского и его супруги, английской аристократки Дороти Вебстер. И сегодня мы можем наслаждаться этим удивительным произведением ландшафтного и архитектурного искусства. На территории в 17 гектаров размещаются более 2 тысяч человек, а на сцене, расположенной на открытом воздухе, в этом году выступят такие звезды, как Anastacia, Passenger, Estopa, Norah Jones, Melendi, Sweet California, Umberto Tozzi и другие.

Даты: 7.07.17 – 22.08.2017.

Стоимость: от 20 евро.

Место проведения: Camí Jardí Botànic, s/n, Calella de Palafrugell, Girona.

 

Горящие туры

Google+