Виды отдыха
Страны
Другое

Норвегия

Норвегия-самое полулярное среди туристов скандинавское государство. И это не удивительно! Природа сдесь удивляет своим разнообразием:от заснеженых горных вершин до яблоневых садов. А так же Тысячи укромных бухт и фьордов опоясывают её побережье, невысокие горы, покрытые лесами и лугами, создают неповторимый колорит. Тысячи чистых озёр и рек дают уникальную возможность наслаждаться рыбалкой и водными видами спорта.

В большей степени, чем какая-либо другая, Норвегия - страна контрастов. Лето здесь непохоже на осень, осень - на зиму, а зима - на весну. В Норвегии можно обнаружить самые разнообразные, отличающиеся друг от друга пейзажи и ландшафты. Территория Норвегии такая большая, а население столь немногочисленно, что здесь есть уникальная возможность для отдыха наедине с природой. Вдали от промышленного загрязнения и шума больших городов вы сможете набраться новых сил в окружении девственной природы. Где бы вы ни были природа всегда вокруг вас. Пообедайте в городском уличном ресторане, прежде чем отправиться в поездку на велосипеде по лесу или перед купанием в море. Возможности тут безкрайние!

  

Норвегия - страна, где вы можете получить самые незабываемые впечатления. Вы можете отправиться исследовать фьорды и величественные горы, овеянные легендами, побывать в уютных городах и на побережье, растянувшемся на тысячи километров вдоль идиллических бухт и избитых ненастьем скал.

 

 

 

Это стана, предназначенная для путешествий - на автомобиле, поезде или морском судне. Не забудьте, однако, что для этого нужно запастись временем, ведь предстоит столько увидеть и испытать во время вашего пребывания в Норвегии. Вы встретите людей, которые гордятся своей страной и культурой, и будут рады познакомить вас с ними и оказать вам гостеприимство. Если вы интересуетесь кулинарией или же "просто гурман", вас ожидает множество сюрпризов.

 

 

 

Норвегия, отдых в Норвегии, туры в Норвегию, горнолыжные туры в Норвегию, рыбацкие туры в Норвегию, Осло, отели Норвегии, цены на туры в Норвегию из Киева

подробнее...

All Bus Plain Train

Фото Название тура Период заезда Транспорт Питание Кол-во
чел.
Цена,
кол-во ночей
6 столиц или Янтарные дороги Прибалтики и СкандинавияТуры в Европу Норвегия

подробнее...
под запрос
другие даты

под запрос

Bus ВВ от 338 E7 нч. - 8 дн.
Маленькая НорвегияЭкскурсионные туры Норвегия

подробнее...
под запрос
другие даты

под запрос

Train ВВ от 365 E2 нч. - 3 дн.
Круговой маршрут из Осло через ВоссЭкскурсионные туры Норвегия

подробнее...
под запрос
другие даты

под запрос

Plain Train ВВ от 496 E2 нч. - 3 дн.
Музыка норвежских фьордовЭкскурсионные туры Норвегия

подробнее...
Апрель/2015 01
другие даты

Апрель/2015 01
Май/2015 02
Июль/2015 03
Август/2015 11
Сентябрь/2015 15
Октябрь/2015 14

Bus+Ship от 499 E9 нч. - 10 дн.
Копенгаген - ОслоЭкскурсионные туры Норвегия

подробнее...
Июль/2016 08,15,22,29
другие даты

Июль/2016 08,15,22,29
Август/2016 19

Plain ВВ от 505 E4 нч. - 5 дн.
Норвегия в миниатюреЭкскурсионные туры Норвегия

подробнее...
другие даты

Plain Train ВВ от 534 E3 нч. - 4 дн.
Круговой маршрут из ОслоЭкскурсионные туры Норвегия

подробнее...
под запрос
другие даты

под запрос

Plain Train ВВ от 682 E3 нч. - 4 дн.
  1


All Bus Plain Train ОТЕЛИ : Все 2* 3* 4* 5*

Фото Название тура, отель Период заезда Транспорт Питание Кол-во
чел.
Цена,
кол-во ночей
Последние отзывы
ОтправительОтзыв

Галина

Оценка Отдыхал 30.08.2014-07.09.2014
Країна із казкових снів - Норвегія Мандрую авторбусними турами вчертверте, тому маю, з чим порівнювіати. Норвегія приємно вразила незвичним для Півночі сонцем і теплом, так що ані теплі речі, ані парасольки не знадобилися, і ясна погода дала можливість отримати справжнє задоволення від прогулянок столицею Осло та містечком Флом у вільний час (хоча його і було мало, та погожі дні не вкрали і тих вільних годин, що були в наявності). Негативи у мандрівці Норвегією були практично відсутні. Хіба що догоговизна цієї країни, але, як то кажуть, бачили очі, що купували. Наведу приблизну вартість чаю-кави-сувенірів (у еквіваленті євро), можливо, інформація допоможе комусь із наступних туристів: 5,20 - вартість капучино у барі в місті Флом у Норвегії 10 - вхідний квиток до музею корабля ФРАМ у Норвегії (Осло) 11 -вхідний квиток до музею Кон-Тікі у Норвегії (Осло) 1,20 - плитка шоколаду у супермаркеті у Фломі Для розрахунків дуже раджу відкрити безготівкову картку - відпаде необхідність міняти валюту, оскільки у Норвегії євро не ходять (в обігу - норвезькі крони (NOK, приблизний курс 1 евро - 9 норв. крон). Готівку треба брати лише на екскурсії та на проїзд у громадському транспорті, якщо у Вас виникне бажання у вільний час пересуватися містом Осло самостійно. Мабуть, головне, що прагнуть побачити чимало туристів, які обрали країною своєї подорожі Норвегію, це фьорди. Зізнаюсь, мене, мандрівницю з яким не є стажем, важко здивувати. Проте надзвичайні природні краєвиди Согнефьорда вразили мене до глибини душі. Звучить банально - але таку красу я досі бачила хіба що у дитячих снах - тому, мабуть, і не полишає легке відчуття дежавю і думки, що, прибувши на фьорди, ти повернувся кудись, де жив раніше. Про це я прямо в турі і написала романтичні і трохи сумні вірші: Раніше я вас не любила – Похмурі пейзажі північні. В чім ваша таємная сила? – У хвойних лісах предковічних, В блакитних озерах холодних, У хмарах, що низько нависли? Чи в мохом укритих колодах У темному й дивному лісі? Раніше я вас не любила, Та хтось підкорив мою волю, І вже опиратись несила... Я тут – у краю хюльдр і тролів1 ________________________________________________________ 1 –хюльдри й тролі – персонажі норвезьких казок та легенд Мене не залишає враження, Що я колись вже тут жила. У водах фьорду відображена, Можливо, хюльдрою була. І на смарагдових галявина, Колись пасла своїх корів… І досі лісові гущавини Спливають із дитячих снів, Так, ніби все, що снилось, бачила Й переживала наяву. Якимось тролем не пробачена Тепер тут більше не живу. Хатки червоні, вівці з конями – До вас зруйновано вже міст, І хтось жорстокими долонями Вже відірвав мій хюльдрин хвіст. І вже сюди не повернутися – Хіба що лиш на день, як гість. І тільки сумно посміхнутися Красі колись ще рідних місць. 04.09.2014, дорогою на Согнефьорд, Норвегія Отже, якщо у когось із потенційних туристів виникнуть питання щодо подорожі до Норвегіії, то можна писати мені на електронку: rolinaua@gmail.com, я із задоволенням відповім.
Добавить отзыв

Горящие туры
Курорты
Погода

GISMETEO: Погода по г.Осло

Отели
  • Отели
  • Все
  • 2*
  • 3*
  • 4*
  • 5*
Информация о стране

Google+