Виды отдыха
Страны
Другое

Лучший отель Европы откроет новый корпус

04.07.2017

Роскошный яхтенный комплекс в Тивате Regent Porto Montenegro, признанный в 2015 году лучшим отелем Европы, в июле открывает новый корпус Regent Pool Club Residences.

Новое крыло называется Aqua и соединяется с уже существующим зданием – крылом Venezia – элегантным крытым стеклянным переходом.

Номерной фонд нового здания включает в себя 62 просторных сьюта с одной, двумя или тремя спальнями с большими панорамными террасами; гости Regent Pool Club Residences могут бесплатно пользоваться всеми ресторанами и барами отеля Regent и посещать спа-центр Regent Spa и зал для фитнеса.

При этом гости, проживающие в обоих зданиях, имеют доступ к нескольким каскадным бассейнам, расположенным в центре комплекса Regent Pool Club Residences; отдельные детские бассейны здесь предусмотрены и для самых маленьких гостей.

Дизайн проекта Regent Pool Club Residences разработан одним из лучших архитектурных бюро в  мире - компанией WATG, которая занимает второе место в мировом рейтинге компаний, специализирующихся именно на отельных проектах.  

Все самое интересное в Regent Pool Club Residences будет происходить вокруг центральной зоны с бассейнами, обрамленной пальмами и растениями, которых тут всего более 85 видов.

Днем здесь будут играть модные ди-джеи, а по вечерам устраивать стильные вечеринки с изысканными коктейлями и авторскими закусками от знаменитого шеф-повара отеля Regent.

 

Горящие туры

Google+